]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV не успокаивается в попытках найти чудо-людей

16:19 12.01.2011 3

Чудеса творят не cанта клаусы, не феи с гномами, а люди. Что лишний раз подтвердило чудо, происшедшее на ICTV. Наконец-то канал отснял свой проект «Чудо-люди». Сколько ни твердили злопыхатели, что уникум-шоу обречено - нет, мол, в  Украине настоящих фриков, достойных телевизора - а в воскресенье 23 января нате-ка, премьера!

 Ведущие программы Дмитрий Перепелкин и Николай Матросов разъезжают по стране на автомобиле в поисках необычных людей. Их чудомобиль на базе легендарного Volkswagen Transporter Bus 1.5 заряжен специально для съемок проекта. Брендированная машина оборудована специальной подсветкой и зарегистрирована под госномером «ICTV». Над его созданием трудились и техники, создававшие фантастические средства передвижения для фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров».

Чудо люди,ICTV,фрик,матросов,Бондарчук,Обитаемый остров,Перепелкин,идиоты,гонево,прикол,чудо,

Чудо люди,ICTV,фрик,матросов,Бондарчук,Обитаемый остров,Перепелкин,идиоты,гонево,прикол,чудо,

Евпатория, Луганск, Одесса, Харьков, Тернополь - в каждом городе нашей страны живут удивительные люди. Ведущие обсуждают будущих участников шоу, решают, кто из них достоин внимания, и отправляются к ним в гости, в каком глухом углу те ни обитали бы.

«Наша задача - найти человека, который бы нас поразил, - говорит Дмитрий Перепелкин. - Со сверхъестественными, не поддающимися объяснению способностями, необыкновенными талантами. Участники присылают нам свои видеозаписи, а наша задача - проверить, фокус  это или умение, достойное называться чудом».

Чудо люди,ICTV,фрик,матросов,Бондарчук,Обитаемый остров,Перепелкин,идиоты,гонево,прикол,чудо,

В каждом выпуске проекта зрителям будут представлены восемь участников. С помощью СМС-голосования лучшие из лучших попадут в финал, где будут бороться за главный приз - 100 тысяч гривен. Один из них получит приз зрительских симпатий по результатам он-лайн голосования на сайте ictv.ua.

«Для меня чудо это то, что потенциально не могу сделать я, даже если буду долго и усердно тренироваться, - говорит Николай Матросов, - не приобретенное умение, а врожденное. Обычные фокусы это не чудо, если, конечно, речь не идет о масштабных постановках, какие делал Дэвид Коперфилд. А вдруг среди украинцев найдется и такой умелец?»

Не знаю как вам, а мне уже невтерпеж познакомиться с людьми, умеющими делать то, что никогда не смог бы Коля Матросов.

МедиаНяня.

Фото пресс-слубы канала «ICTV».

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...