]
Facebook LiveJournal Twitter

Home video Алексея Кузнецова

15:52 18.01.2011 21

На макеевском региональном телеканале ТРК "Юнион" подготовили сюжет о возвращении победителя шоу "Х-фактор" Алексея Кузнецова на малую родину.

Об Алексее макеевские журналисты рассказали следующее :

"Победитель телевизионного шоу «Х-фактор» макеевчанин Алексей Кузнецов вернулся домой. К прибытию Алексея на перроне собралась толпа поклонников и родные победителя.

Первые минуты в родном городе для молодого певца начались с автографов, памятных фото и поздравлений.

- Поддержка близких, все поклонников, всех, кто голосовал. Помогла вера в то, что делаешь, вера в себя и спортивное донецкое прошлое,- сказал Кузнецов.

Как рассказала мама победителя Любовь Кузнецова, за Лешу они болели всем сердцем. - С валерьянкой и со всеми успокаивающими. Потому, что это было очень тяжело чувствовать, как ему трудно. Счастье, гордость за то, что он это сделал, дошел до конца с таким триумфом,- сказала Любовь.

По словам Леши, в родной город он вырвался всего на один день, после этого он снова вернётся в столицу, чтобы продолжить карьеру певца.

Кузнецов поделился и своими планами на будущее. По его словам, сегодня уже идут переговоры о дальнейшей карьере и выпуске сольного альбома. На что же потратит выигрыш в два миллиона гривен, молодой певец ещё не решил.

Как отметила заместитель мэра Макеевки Татьяна Репунова, победа в проекте всеукраинского масштаба - большой успех не только для Алексея, но и для всей Макеевки и подчеркнула, что такие достижения положительно влияют на имидж города.

- Такая победа принесет городу еще один балл. Еще раз скажет о том, что наш город рождает замечательных людей. Очень хочется, чтобы через несколько лет мы услышали об Алексее как об оперном певце, - сказала Репунова".

МедиаНяня.

По материалам http://dn.vgorode.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...