]
Facebook LiveJournal Twitter

"Адская кухня" может спасти голодных детей. ОБНОВЛЕНО

17:00 21.04.2011 9

На сайте Люмпенов я нашла интересный скан. В их руки попало письмо, адресованное генеральному продюсеру телеканала "1+1" Александру Ткаченко. Автор письма, директор Вышгородского детдома Николай Жадан, просит не выбрасывать еду на шоу "Адская Кухня", а отдавать их детдому. Жадан объясняет свою просьбу резко сократившимся финансирование подведомственного ему учреждения и, соответственно, ухудшившимся рационом питания детей.

  Адская кухня, Александр Ткаченко, 1+1, люмпены

 

Я позвонила в пресс-службу "Плюсов" и спросила их о реакции канала на трогательное письмо директора детского дома. Пресс-служба ответила мне, что канал не получал этого письма, и как только получит, сразу отреагирует на него должным образом.

Интернет-портал Фокус опубликовал ответ директора вышгородского детдома. Николай Жадан опровергает информацию об обращении к телеканалу «1+1». По его словам, опубликованная порталом Люмпены фотокопия письма является подделкой. Подпись и печать не соответствуют действительности. Жадан заявил, что детдом «Любысток» не имеет проблем с питанием воспитанников, и в день на них тратится не 11 гривен 17 копеек, а не менее 80 гривен. Руководитель детдома собирается подавать в суд на изготовителей фальшивого письма. 

Фото - sandedfloors.co.uk.

Скан - lumpeny.com.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...