]
Facebook LiveJournal Twitter

Притула и Педан рассказали о жизни без "Подъема"

10:13 10.06.2011 8

Экс-ведущие "Подъема" Александр Педан и Сергей Притула рассказали, как им живется без программы. Педан шутит, что теперь он может себе позволить спать до 9 утра. Правда, по привычке  периодически просыпается около 5-6 утра… смотрит на часы и с чистой совестью ложится спать дальше. Отсутствие необходимости просыпаться ни свет, ни заря позволяет окунуться в ночную жизнь, не спешить домой вечером или посидеть до утра в Интернете.

"И чем больше я сплю, тем больше удивляюсь: как раньше мог вставать в такую рань? – смеется Александр. – Но в долгом сне есть и минусы. Теперь мой день стал короче, и я постоянно не успеваю что-то сделать".

А вот Сергей Притула стал меньше уделять времени своему домашнему любимцу: "Шиншилла – зверек ночной. Когда я просыпался в пять утра, у нее продолжался период активности. Ее можно было вытащить из клетки и поиграть с ней. Теперь, когда просыпаюсь я, она уже засыпает". Шиншиллу Притуле  компенсирует семья - теперь  он может значительно больше времени проводить с ней, и особенно с сыном: "Теперь я с ними провожу каждое утро, чему несказанно счастлив. А еще очень приятно, когда тебя не будит будильник, и ты можешь спокойно поспать до 10 утра".

При этом, и Саша, и Сергей в один голос заявили: конечно, скучают - по прекрасному коллективу "Подъема" и интерактивному общению со зрителями. Напомню, что новые ведущие утренней программы - Ольга Цибульская, Андрей Шабанов и Роман Скрыпин



Фото - autocentre.ua.

По материалам сайта Нового канала. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...