]
Facebook LiveJournal Twitter

Большая маленькая победа Лены Коляденко

13:46 09.11.2011 0

Ни для кого не секрет, что песни, исполняемые участниками вокальных телешоу, с потолка не берутся. И как бы конкурсант ни умолял разрешить ему спеть любимую композицию, петь он будет то, что выберет продюсер. Тот, в свою очередь, опираться на собственные музыкальные пристрастия тоже не имеет права – все песни должны быть известными, рейтинговыми и в том стиле, который гипотетически нравится аудитории канала.

Возьмем, к примеру, «Шоу №1»: продюсер Алексей Гончаренко утверждает, что в проект попадают только те композиции, которые способны раскрыть исполнителей. Может, конечно, и так, но думается, что классика советской эстрады с легкими вкраплениями нетленки, вроде Майкла Джексона или народных песен – не совсем то, что хотелось исполнить участникам «Шоу №1». Зато – именно то, что нужно аудитории канала: об этом и заботится Гончаренко, лично отбирающий практически весь репертуар проекта.

К чему это я? Да к тому, что ситуация, описанная Еленой Коляденко на персональной страничке в Facebook, очень типична. А потому – показательна.

Шоу №1, Елена Коляденко, Алексей Гончаренко, Нино Катамадзе, репертуар, финал

Радует, что в своем порыве Лена оказалась не одинока:

Шоу №1, Елена Коляденко, Алексей Гончаренко, Нино Катамадзе, репертуар, финал 

Подобных комментариев оказалось так много, что сопротивление руководства «Шоу №1» было сломлено. Спустя всего 5 часов с момента появления первого сообщения о песне, Лена написала:

Шоу №1, Елена Коляденко, Алексей Гончаренко, Нино Катамадзе, репертуар, финал

Поздравляю Коляденко с маленькой, но такой приятной победой: пусть в наших шоу будет больше «слишком элитной» музыки.

Фото -

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...