]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Ильиных: лебединая песня о собаке-улыбаке

11:00 05.05.2012 2

Нет солдата, который не видит себя генералом, нет актера, не мечтающего сыграть Гамлета. Пять лет ведущий программы "Максимум в Украине" Александр Ильиных шокирует зрителей канала ICTV сенсациями и разоблачениями. На телеэкране Александр - страшный циник, а в жизни, как оказалось, ищет позитива и грезит о большой сцене.

На своей страничке в Фейсбук Ильиных похвастал, что пишет песни и даже выложил на всеобщий суд несколько своих работ. Сам он называет свои песни остросоциальными, и с этим трудно не согласиться. Приведу в пример куплет композиции "Мой папа - милиционер" авторства Ильиных:

"Еду я на машине с номерами блатными, кожаные сиденья, в салоне пахнет сиренью. Радио грохочет, Леди Гага мочит. Не стоит париться о жизни, все ведь в ней сложилось". И припев: "Мой папа милиционер, он собирает деньги с тех, кто делает гадости. Он будет скоро миллионером, а я буду скоро жить и учиться в Гарварде".

Еще глубже и социальней - песня "Собака-улыбака":

"Два рубля в кармане, дожевываю пряник, а банк все хочет money, кредит срывает башню. Но собака, собака-улыбака сделал какуета к деньгам. Записку написал я, с родными попрощался, веревку приготовил, хотел с собой расстаться. Но собака, собака-улыбака сделал какуета к деньгам". 

А вот как сам Александр презентует свои правдорубные опусы:

"В свободное от написания кровавых репортажей время иногда маюсь вот этим!! Послушайте. что вышло. Ну что же? Начнем потихоньку. Первый пошел!!".

"Ну что же... вот еще один мой остро-социальный музыкальный опус. Кому то он покажется грустным, кому-то - веселым. Но мне кажется, главное - чтобы он не оставил никого равнодушным! Улыбнитесь друзья! Итак! Слова и музыка: А.Ильиных. Саундпродюсер: Р.Непомящий"

"Ну что ж, господа! Вот и еще один мой скромный аудиотрек или просто песенка!)) Итак, сл. и муз. А.Ильиных. Огромная благодарность Вадиму Лисице и Антону Крайнову за качественный продакшн!!"

Продолжая стиль интродукций самого автора, скажу: ну что же, Александр,  по вам заслуженно плачет звание Заслуженного артиста Украины... и дружный хор фанатов.

 

Фото- ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...