]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Интере» предсказывают бурю...причем, уже в мае

10:00 11.05.2012 12

Наверняка вы обращали внимание на мрачные билборды с надписью «БУДЕТ БУРЯ» и  неуверенной припиской «в мае». Я вот обратила, поскольку промо-кампания интеровского ток-шоу «Про життя» в свете последних событий выглядит довольно двусмысленно.

Первое, что приходит в голову, когда видишь эти билборды – буря состоится из-за того, что у Оксаны Панасивской, снимающей новое шоу для «Интера», далеко не все так гладко, как хотелось бы. Еще в апреле до меня доходили слухи, что ток-шоу – чуть ли не на грани закрытия, поскольку все делается кое как, с темами определяются в последний момент, с участниками – тоже, и вроде даже ведущий проекта Андрей Пальчевский всерьез подумывал,  не отказаться ли от работы.

Интер, Про життя, премьера ток-шоу, Оксана Панасивская, Андрей Пальчевский, Андрей Малахов, Михаил Валеев, Будет буря, промо-кампания

Билборды размещены по всему городу - на что-то продакшен Панасивской таки надеется 

А вот на канале намечающуюся «бурю» видят совершенно иначе:

- Буря – это тизер, - рассказал мне креативный продюсер Михаил Валеев, придумавший этот слоган, – технология, применяющаяся при запуске продукта, чтобы заинтересовать людей. Однажды мы такое уже сделали, и ход сработал – для шоу «Киев вечерний», когда разместили билборды «Киев вечерний – это не конфетки». Смысл нынешних тизеров такой: Андрей Пальчевский и Андрей Малахов будут общаться с людьми, рассказывающими истории, поднимающие бурю страстей и так далее. И эта буря страстей и эмоций поможет зрителям осознать масштабы проблемы. Такая буря необходима, чтобы найти решение. Это шоу, фактически, очень близко по формату к «Пусть говорят» (не случайно «Интер» уже привлекал создателей этой передачи, - Няня), и нам хотелось, чтобы результатом общения в эфире было решение проблемы или хотя бы конкретное обозначение проблемы, общественный резонанс.

Замысел креативщиков в принципе понятен и неплох, но вот, по словам Валеева, дата выхода проекта в эфир до сих пор не утверждена:

- С промо-кампанией было несколько технических особенностей – мы до конца не были уверены, в какой день мы выходим. Поэтому нам было необходимо  заявить, что «Интер» в мае с чем-то выйдет, но конкретно не знали, когда. А сейчас мы уже знаем.

- Так когда ожидается запуск полноценной кампании?

- В мае. Мы людей не обманываем, это точно – «буря» будет в мае. В каких числах, точно сказать не могу - нам же время для раскрутки надо, недели за две до первого эфира.

Как видите, точной даты выхода ток-шоу «Про життя» в эфир по-прежнему нет. Но буря, определенно, будет. Главное, чтобы не очень смешная получилась.

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...