]
Facebook LiveJournal Twitter

«Операция «Красота» поможет не всем. ФОТО

18:35 19.06.2012 1

Мой блогер Лорд сегодня высказал свое жесткое «нет» пластической хирургии в целом, и проекту «Операція «Краса» в частности. Все настаивал на том, что красота должна быть природной, а под нож идти – последнее дело.

А я не согласна. Полюбуйтесь на участницу «Операции «Красота» Валентину Тлусту. Разница налицо, и, причем, большая разница! 

1+1, Операция Красота, 

Валентина до и после

Со мной согласны и потенциальные участницы проекта - многие были так поражены, что тут же отправились на сайт проекта, чтобы заполнить анкеты и получить шанс поучаствовать в программе. Но вот незадача - номер, заявленный как кастинговый, перестал отвечать. Разочарованные дамы до сих пор мечутся по сайту Плюсов в поисках жизнеспособного телефона, а я решила проверить, правда ли, что телефон не отвечает, а, если правда, выяснить - почему. Оказалось, номер и вовсе выключен. Тогда в стремлении сделать наших женщин красивее и счастливее и облегчить им путь на телеэкраны, я позвонила в пресс-службу «1+1». Мне сказали, что уже после первого сезона «Операции «Красота» было более 10 тысяч заявок, и, видимо, поэтому уже просто не берут трубку. На вопрос, что же делать отчаявшимся непривлекательным, я получила ответ – лучше слать заявки об участии на почту. Там уж точно ответят.

Так, что дорогие женщины, заполняйте анкеты на сайте «Плюсов», а, если ответа и там не получите, полюбите себя такими, какие вы есть, как советует мой блогер Лорд.



Фото "1+1"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...