]
Facebook LiveJournal Twitter

«Большая разница» осталась без Ивана Урганта

13:55 11.10.2012 0

Телеведущий и шоумен Иван Ургант отказался от участия в программе «Большая разница», которую вел вместе с Александром Цекало. Причина – отсутствие времени: все силы Ивана сейчас брошены на проект «Вечерний Ургант».

«Закрылся, не по моей вине, «Прожекторперисхилтон». Я уже отказался от участия в «Большой разнице». А вот со «Смаком» проблем нет», – рассказал Иван, отметив, что с удовольствием пригласил бы в свою передачу Гарика Мартиросяна, Александра Цекало и Сергея Светлакова – коллег по «Прожектору».

«Я бы очень хотел их видеть, - признался ведущий. - Но все они сейчас заняты. Саша Цекало готовится к новому сезону «Большой разницы», Сережа Светлаков и Гарик Мартиросян занимаются непонятно чем, но они заняты. А я хочу собрать всех. Сесть и почитать газеты... И ребята этого хотят».

Как видите, сообщив о своем уходе из «БР», Ургант отделался общими словами, предпочитая не комментировать случившееся. Российские журналисты усмотрели в этом связь с жалобами актеров на негуманный менеджмент Цекало и драконовских требованиях в контрактах. Сам Александр не комментирует эту информацию, ну а какой «БР» будет без Урганта, увидим совсем скоро.

  

По материалам dni.ru

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...