]
Facebook LiveJournal Twitter

Камалия отказала в помощи бедной поклоннице. Народ негодует

11:00 15.10.2012 4

В преддверии 7 выпуска реалити-шоу на «1+1» «Богатые тоже плачут» одна из участниц проекта Камалия Захур пожаловалась на своей страничке в Facebook, что теперь зрители программы по сто раз в день просят у нее материальной помощи. Выкладываю сообщение, в котором певица и актриса Камалия просит совета у своих поклонников:

«Как относиться когда такие просьбы поступают в твой адрес? А их штук 100 в день!!!

Здравствуйте, Камалия. Пишет Вам простая женщина из русской глубинки, зовут меня Юлия. У меня семья, любимый муж, дети сын и дочка,живем мы скромно, но как Вы говорили на передаче "Центральное телевидение" на НТВ с милым рай и в шалаше, да я счастливый человек, но есть у меня одна мечта, купить новую машину, но увы

моё финансовое положение не позволяет мне приобрести свою мечту, получаю я 8000 рублей в месяц, а машина, которую я хочу стоит 400 000 рублей. Камалия помогите пожалуйста осуществить мечту моей жизни, да это не скромно с моей стороны и я прошу у Вас прощения за такую просьбу. До свидания, буду ждать от Вас ответа, хотя это глупый поступок с моей стороны и наглость.
PS: Буду благодарна Вам в любом случае, спасибо».

Тут, конечно же, разразилась дискуссия. Почему-то именно представительницы прекрасного фейсбуковского пола стали клеймить бедную Юлию, размечтавшуюся о новом авто. Например, некая Viktoriya Shik написала:

«У женщины хороший аппетит. Думаю, нужно посоветовать жить по своим возможностям, а не унижать себя вот такими просьбами. Я поняла бы, если бы человеку действительно помощь нужна была, что-то серьезное со здоровьем твоим или близкими, когда все средства хороши, и то всем помочь ну просто невозможно, хотя очень хочется, Камалия и так старается это делать максимально. Но такие просьбы.. это действительно наглость и отсутствие чувства собственного достоинства. Подари машину, а потом квартиру, а потом что-то еще... Один совет - работать и не рассчитывать, что все с неба упадет. Чудеса случаются тогда, когда человек верит и стремится, а не ищет халяву..».

Ее поддержала и поклонница номер два Юля Джули: «Ужасно и нагло!».

Но тут вклинились рассудительность и чувство юмора, и характер беседы несколько изменился. Tatiana Levchenko возмутилась: «Какие бы письма Вы не получали- Вы можете отвечать на них или нет,это Ваше право. Но публиковать их для всех- некорретно!».

Вступилась за Юлию из глубинки и Татьяна Грищук: «Про машину мріють багато але не пишуть......у цьому випадку машина -щастя....якщо хочете і можете -ощасливте.....».

А Стас Славинский и вовсе решил напомнить Камалии о том, кто она: «Что же вы злые такие?))) Эти весомые слова серьёзных и мудрых людей, типа столько больных деток (кстати, чем единицам оплачивать лечение у буржуев, лучше бы наши больницы вооружили до зубов, что бы все имели шанс на жизнь, и не только дети, и не только сироты), типа работать надо, резюме написать… Не суди, да не судим будешь, - помните? Сказано же – русская глубинка. В России такие глубинки есть, что хоть сотню резюме напиши, а предприятия от этого не откроются. И это всё ровно, что обвинять человека в попытке сыграть в лотерею. Женщина то не хамила, не оскорбляла… Думаю, что не секрет, что половина женского населения считает Камалию выигравшей джек-пот. Поэтому Юлия, видимо, и решила, что может и ей перепадёт чуток. Обычно победители угощают))) (…)А вообще, Камалия, я Вас помню с Перлин сезону 96 в Чернигове. Мы выступали на одной сцене. Прикол в том, что Вы запомнились не песней (по моему, она была в стиле The Prodigy), а запомнились каким-то неоправданно звёздным поведением (это мягко говоря). В принципе ничего не изменилось - песни Ваши незаметны, Ваша известность – это не Ваш талант, не Ваше искусство, не Ваш вокал… А публикация непубличного письма подтверждает, что манеры всё те же. Жаль эту Юлю, честно говоря. Какой бы наивной, или глупой она не была, на позор она, явно, не рассчитывала».

Проще решил быть некий Alik Li: «А купити мне квартиру,хотя бы на печерске:-):-):-):-):-) Так чисто бухать ездить после клуба:-):-):-)».

Вот так-то. Бедная Камалия рассчитывала на понимание, а наткнулась на нотации и иронию. 

По материалам странички Камалии на Facebook

Фото - Bestin.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...