]
Facebook LiveJournal Twitter

В свой день рождения Шустер обвинил ICTV в краже

15:40 22.11.2012 0

Сегодня Савик Шустер празднует 60-летие, о чем не забыли журналисты газеты «Сегодня» - и взяли у телеведущего интервью накануне юбилея. Задушевная беседа о женщинах, детях и внуках Савика не обошлась без ложки дегтя: в частности, Шустер признался, что в свое время канал ICTV поступил с ним очень некрасиво.

«Я бы с удовольствием делал футбольные проекты, только это никому не надо, - посетовал ведущий. - От меня никто не ждет футбола. Но мне очень жаль, что украли название «Третий тайм». Я тогда еще не зарегистрировал его, как название, в Украине, а канал ICTV очень некорректно поступил – взял и нагло его украл. Меня это очень потрясло. Ты можешь делать любую футбольную программу, но не воруй. Это же одна из десяти заповедей».

Кроме того, именинник рассказал о женщинах, которые ему симпатичны: «Мне нравятся очень разные женщины – не могу сказать, что есть один тип, который я люблю. Но я очень не люблю женщин, которые мешают мне смотреть футбол».

Интересно, что собственной квартирой в Киеве Шустер пока не обзавелся - денег, говорит, не хватает, а ипотека – слишком дорогое удовольствие. «Первый кредит, который я взял на квартиру, был во Флоренции, - сказал ведущий. - Это было 16,5 процентов на сумму $40 тысяч. Чтобы купить квартиру в Украине, надо иметь деньги, а у меня таких денег нет. Как только заработаю, так и куплю».

В свои 60 до кризиса среднего возраста Савик еще не дожил, а вот обзавестись внуками уже не против: «Если моя дочь готова стать мамой, я готов стать дедушкой», - отшутился Шустер.

Шутки – шутками, а внуки – дело хорошее, поэтому их я от души желаю Савику. А еще – наконец-то обзавестись киевской пропиской, а заодно и собственным футбольным шоу.  

По материалам segodnya.ua

Фото Владимира Проценко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...