]
Facebook LiveJournal Twitter

Что общего у Фреймут и FEMEN?

17:48 17.01.2013 9

Предлагаю назвать счастливым числом Ольги Фреймут двойку. Почему - сейчас расскажу. Недавно все мы узнали, что ведущая обзавелась не только второй квартирой (к столичным квадратным метрам теперь прибавились львовские), но и второй половинкой! Об этом Ольга рассказала журналу Viva!: «Он полюбил не только меня, но и мою профессию. В отличие от многих, он гордится моей насыщенной событиями и работой жизнью». Я искренне рада за Олю, хотя, не совсем поняла, в отличие от каких-таких "многих"... 

Думаю, "многие" - это бывший муж Ольги Александр Ракоед: когда они с Олей жили вместе, Александр работал режиссером на 5 канале и очень скептически относился к ее карьере телеведущей. Как-то Ольга даже проговорилась, что экс-супруг считал настоящими журналистами только тех, кто интересуется политикой. Представьте, как нелегко жилось ведущей развлекательной программы с человеком, не принимающим ее работу всерьез. Но теперь, кажется, все вернулось на круги своя: Фреймут встретила мужчину, который полюбил ее профессию, Ракоед же нашел женщину, которая интересуется политикой, - журналистку программы "Гроші".

Кстати, Дарина Чиж (так зовут избранницу Александра) однажды развлекла телезрителей похлеще Ольги Фреймут - разделась на всю страну вместе с активистками FEMEN. Это, правда, было в рамках журналистского расследования, все же, надеюсь, понимают... И в первую очередь - экс-супруг Фреймут.  У пары, кстати, все серьезно - тут тебе и фотографии из совместной поездки в Испанию, и даже гордая отметка в графе "семейное положение". Правда, только в Фейсбук и только у Ракоеда. В общем, берите пример: ищите подходящих партнеров, покупайте квартиры и отдыхайте в Испании. И жизнь наладится!

Фото - Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...