]
Facebook LiveJournal Twitter

Норка для Смурфетки. Новые апартаменты Ольги Фреймут

09:12 28.12.2012 3

Не имей сто рублей, сто друзей или сто квадратных метров. Умей сделать себе пиар - а за друзьями, деньгами и жиплощадью дело не станет. Не верите? Спросите Ольгу Фреймут - вот кто умеет использовать для собственного пиара даже обычный стул, на котором сидит. 

Буквально на днях мне на электронную почту от определенных лиц пришли фото апартаментов Ольги Фреймут, которыми телеведущая обзавелась во Львове. Не успела я разобраться что к чему, как на сайте Нового канала в разделе «Новости канала» вышла статья об этой же львовской недвижимости.

Интересно, с каких пор сайт Нового канала стал платформой для пиара его телеведущих? 

В августе звезда Нового канала наконец-то купила апартаменты в Киеве, о чем и призналась мне в интервью. Квартиру Ольга купила ради дочери Златы, которая пошла в этом году в первый класс - чтобы  Злате было удобно добираться на учебу. Все время до этого телеведущая снимала квартиру в центре Киева, с видом на Майдан Независимости, что также, согласитесь, неплохо.

Ради покупки жилья 30-летняя телеведущая залезла в кредит, а потому во всех интервью пустила кокошник по кругу. Призвав украинцев помочь ей с выплатой - смотреть проекты с ее участием - Ольга Конык (настоящая фамилия ведущей) сделала стратегический ход конем. Осенью Ольга приобрела еще одну квартиру - в одной из элитных новостроек Львова. О чем мне и рассказали мои львовские источники. Они также рассказали, что квартира ведущей обошлась ей в 100 тысяч зелени, и прислали фотографии того, как Ольга вместе с каким то импозантнім мужчиной заходит в подъезд. 

Фреймут, Нровий канал, Киев, Львов, квартира, апартаменты

А пресс-служба Нового канала фактически дополнила эту информацию, наполнив ее деталями из первых уст. Сейчас квартира уже полностью оборудована для жилья, и сразу после рождественских праздников Ольга с дочерью планируют поехать во Львов обживаться. 

Ремонтом во львовской квартире занимались застройщики. Ее общая площадь – 82 квадратных метра. Комнат три: спальня, гардеробная и гостиная, соединенная с кухней. Дизайн в квартире, по желанию Ольги, сделали в бело-бежевых тонах с простым интерьером, без напускной роскоши. Планировка выглядит вот так.

Фреймут, Нровий канал, Киев, Львов, квартира, апартаменты

Фреймут, Нровий канал, Киев, Львов, квартира, апартаменты

«Впервые я полностью доверилась профессионалам. В свою киевскую квартиру на Подоле я наведываюсь очень часто, слежу за всеми работами, которые там ведутся. Проверяю, каким будет оттенок пола, какими будут окна, как будет падать луч солнца на зеркало. А во Львове я нашла специалистов. Они полностью разработали проект. Я хотела квартиру-гостиничный номер. Поэтому она очень похожа на отель. Важно, чтобы сюда было удобно приезжать не только мне, но и моим друзьям. Эта квартира для всех, кого я люблю» - цитирует сайт канала свою ведущую.

«Я сразу отказалась от множества маленьких комнат-норок, – продалжает Фреймут. – Когда озвучивала мультфильм "Смурфики", мне очень понравилась фраза моей героини Смурфетки. Она сказала: "Не живите в больших домах, вы будете далеко друг от друга".

Если в киевской квартире телеведущая планирует жить, то во львовской будут жить ее брат и сестра, а Фреймут - время от времени приезжать на выходные. 

Фреймут, Нровий канал, Киев, Львов, квартира, апартаменты

Брат и сестра Коныки, похоже, любят свою звездную сестру

«Это квартира (во Львове) выходного дня. Туда я буду приезжать, чтобы отдохнуть. А пока меня нет, там будут жить мой брат Артур с сестрой Юлей. Сейчас они проживают в Новом Роздоле. Но Юля учится во Львове, а Артур там работает. Им очень неудобно ездить каждый день по 57 км туда и обратно», - обьяснила Фреймут, которая в своей программе ввела в общее употребление такие западноукраинские слова, как файно, канапка, пляцок и вуйко.

Зная стоимость жилья на Подоле в Киеве и в новостройках Львова, а также приблизительную зарплату телеведущих на Новом канале плюс левачок на корпоративах, могу только порадоваться за личную жизнь Фреймут, которая, похоже, у Ольги наконец наладилась. Вот, для кого этот год был по-настоящему удачным! 

По материалам Нового канала 

Фото моего источника, Нового канала, Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...