]
Facebook LiveJournal Twitter

Клубничная миссия ТВі общеукраинского значения

11:49 18.01.2013 1

Из всех физиологических проявлений основной инстинкт - самый демократичный, ибо уравнивает всех, независимо от социального статуса и политических убеждений. На канале ТВі об этом точно знают. И потому ровно в полночь уважаемая политическая «золушка» превращается в ночную бабочку характерной ягодной раскраски. «Клуб эротики» в два ночи сменяется программой «КлубНічки», а заканчивается эта эротоманская вакханалия в четыре утра, когда в эфир выпускают передачу «Сегодня».

В одном из интервью тогда еще президент канала Николай Княжицкийуверял, что эротика в ночном эфире – лишь вынужденная мера: канал собирает деньги, чтобы заплатить налоги. И если удастся собрать 600 тысяч гривен, клубничку тут же уберут. Посредством пожертвований собрали два миллиона, а ягодка и ныне в ночном меню канала. Но с Княжицкого-то уже и взятки гладки. 

- То, что я пообещал, то я и сделал. Я их забрал, теперь я ушел с канала. Сейчас на канале все решают другие люди. Так что вопрос не ко мне. Звоните на канал и уже у них спрашивайте, - технично съехал экс-руководитель канала.

Нынешний президент ТВі Виталий Портников распасовал мяч не менее виртуозно: мол, вопросы контента находятся в компетенции генерального директора телеканала. Но намекнул, что ТВі по-прежнему вне кабельных сетей, из-за чего терпит постоянные убытки. Отдуваться за всех пришлось генпродюсеру ТВі Наталье Катеринчук.

- Какова судьба эротических шоу, которые выходят в ночном эфире?

- Они будут выходить. Портников был прав: канал терпит убытки, и убрать их не могут. Я же могу ответить на этот вопрос шуткой. Ночью кто смотрит телевизор? Если человек хочет пойти на улицу и совершить непонятный поступок, то лучше пусть он дома сидит. Так что эротика имеет некоторую терапевтическую цель. А все нормальные люди спят и видят чудесные сны. А если посмотреть с другой стороны, ночью ведь можно делать новых украинцев. В таком случае эротика этому будет только помогать. Если же кого-то волнует, что у нас в эфире выходят эротические передачи, то такие люди уже ни спать не могут, ни новых украинцев делать. 

А... ну раз канал благородно взвалил на себя миссию выровнять демографический перекос в стране, нам остается вдохновиться доморощенной эротикой от ТВі - и до четырех утра делать новых украинцев.

Фото - forum.combats.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...