]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Ткаченко переключился на пенсионерок

13:20 16.04.2013 1

Сегодня у меня день Плюсов - все материалы о проектах "1+1", а это говорит о бурной деятельности канала. С чем я его и поздравляю. В этом тексте речь пойдет о покупках.

В традициях нашего прогрессивного купечества всегда было похвастать новинками с Парижской или Базельской выставки. На прошлой неделе в признанной столице телевизионной моды Каннах известный телешопоголик Александр Ткаченко приобрел для своего любимого канала очередные обновки. Пока на "1+1" о них молчат, а зря, я ведь все равно, все узнаю. Вот, например, что я узнала об одной из покупок канала. На этот раз Александр Ткаченко сделал ставку на необычное реалити о безумных бабушках, которые будут помогать молодым людям решать их проблемы. Комедийный проект Плюсы купили у израильской компании Armoza Formats. Оригинальный формат носит название The Gran Plan.

Суть: три волевые женщины пенсионного возраста берут на себя решение проблем молодых. Например, выпутаться из любовного треугольника или разделаться с нелюбимой работой. Главная цель - показать: чтобы испытывать жизнь, нужно иметь жизненный опыт.

Как утверждают форматчики, эти женщины не имеют аккаунтов в Фейсбуке, но их жизненного опыта хватит на десятерых. Они знают, что в жизни действительно имеет значение.

Вместе с Плюсами на прошлой неделе этот формат купили немецкий канал ProSiebenSat1 и греческий Alpha TV. И это еще не все - форматчики заявляют, что соглашения подписаны с телеканалами Италии, Нидерландов, Австралии, Великобритании, Ирландии, Франции, Испании и скандинавских стран. Всего, по словам дистрибьютора, The Gran Plan продан в 20 стран мира. В Израиле проект выходил на канале Channel 10. 

Остается, как всегда, отметить оригинальный вкус Александра Владиславовича. Проектец весел, динамичен и, что важно, свеж. А вот выстрелит ли - боюсь даже думать. Страна у нас специфическая - прогнозировать сложно. Единственное, что могу пообещать точно - я проект смотреть буду, уж очень идея хороша. Ну, и писать о нем...

По материалам tbivision.comc21media.net

Фото bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...