]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Лященко больше не руководит телеканалом «Украина»

18:03 01.02.2017 0

Евгений Лященко больше не руководит каналом «Украина»: с 1 февраля на эту должность назначена Виктория Корогод.

В течение последних двух лет Виктория занимала должность операционного директора ООО ТРК «Украина», а Лященко, совмещавший обязанности директора вещателя и директора «Медиа Группы Украина» до этого времени, сосредоточится, наконец, на стратегическом управлении медиахолдингом.

«За время работы в «Медиа Группе Украина» Виктория Корогод зарекомендовала себя как опытный управленец высокого уровня, настоящий профессионал своего дела и надежный член команды, - поделился Лященко. - С гордостью могу сказать, что Виктория – директор, выросший внутри нашей медиагруппы, знающий всю систему работы канала «Украина» и нашей эфирной группы в мельчайших подробностях. Но, что особенно важно для руководителя такого уровня, Викторию отличают не только сильные профессиональные навыки и стратегический подход в работе, но и умение работать с креативной командой, мотивировать и вдохновлять сотрудников на новые достижения».  

Виктория Корогод проанонсировала и свои планы в новой должности: «Наша задача - быть первыми среди лучших. Мы всегда будем предлагать эксклюзивный, полезный и интересный контент, достойный внимания наших преданных зрителей. Еще несколько лет назад мы сделали стратегический выбор – инвестировать в собственное производство, и продолжаем уверенно двигаться в этом направлении, развивая информвещание, форматные продукты и телесериальное производство. Конечно же, все это было бы невозможно без самого ценного, что есть на нашем канале – наших сотрудников. Мы сделаем все для того, чтобы каждый из них гордился тем, что работает в самой сплоченной и творческой команде».

Как вы думаете, удачный выбор?

По материалам пресс-службы «Медиа Группы Украина»

Фото - kanalukraina.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...