]
Facebook LiveJournal Twitter

«Киномиру нужна твоя помощь!» Первый трейлер фэнтези «Полина и тайна киностудии»

13:30 02.04.2019 0

Премьеры украино-франко-бельгийского приключенческого фэнтези «Полина и тайна киностудии» ждать довольно долго - фильм выйдет в прокат только 22 августа. Но подсмотреть одним глазком, что же получилось у французского режиссера Олиаса Барко, легендарного оператора Тьерри Арбогаста и украинской компании Kinorob, можно уже сейчас - сегодня производители выложили первый трейлер своего детища.

Напомню, фильм рассказывает о девочке Полине (Полина Печененко), которая ничего не знает о своем прошлом и своих родителях. Она живет в большом доме с теткой и двоюродным братом, которые планируют избавиться от девочки в ее же день рождения, чтобы получить таинственное наследство - киностудию. Полине удается сбежать: героиня отправляется в опасное путешествие по киновселенным, чтобы найти новых друзей и узнать все секреты, которые от нее так долго скрывали. 

В картине снялись Жан РеноВиржини Ледуайен, Сол Рубинек и другие европейские звезды, а также Василий Вирастюк и Яна Новикова. Фильм создан при поддержке Госкино.

Фото: film.ua

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...