]
Facebook LiveJournal Twitter

Группа компаний Star Media создала сейлз-хаус

14:18 07.07.2010 0

Группа компаний Star Media создала сейлз-хаус, сообщает издание "Телескоп". Работать сейлз-хаус будет «под ключ»: контролировать все - от поиска рекламодателя до информационного сопровождения клиента, а также предлагать продукты собственного производства: телесериалы, телефильмы, полометражное и документальное кино.

"Со стороны производителей контента основной интерес связан с желанием получить постоянные прогнозируемые доходы от product placement, что в нынешних условиях рынка предложить тяжело, - говорит председатель совета директоров группы компаний Star Media Влад Ряшин. - С другой стороны, у рекламодателей наблюдается интерес к разножанровому кино и качественно интегрированному продукту. В рамках работы сейлз-хауса  группы компаний Star Media планируется к 2011 году выйти на объем предложений до 120 проектов в год, что может составить до 150 сделок по размещению рекламных эпизодов".

Директор по развитию группы Star Media Сергей Шестаков рассказал о том, кто вскоре станет клиентами сейлз-хауса: "Реал Дакота", "Интерфест", "Мостелефильм", "СТВ", группа компаний GP, "Фонд Михаила Калатозова" и др.

МедиаНяня

По материалам издания "Телескоп"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...