]
Facebook LiveJournal Twitter

10 лучших программ Discovery отправятся в мировое турне на Новый год

17:56 01.12.2010 0

 

К Новому году Discovery Channel пустит в эфир программы, ставшие популярными среди миллионов поклонников по всему миру. Цикл «Лучшее на Discovery Channel: выбор зрителей» будет идти в течение двух недель. В цикл войдут следующие программы:

 

 «Разрушители Легенд»

Легендарные «разрушители» Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман не дадут зрителям скучать! Теперь экспериментов будет еще больше – готовьтесь к бесконечным взрывам, заплывам в киселе, хождению по воде и другим безумствам!    В этом году команда представит на суд украинских телезрителей двухчасовой выпуск с лучшими мифами и разоблачениями - Топ-25 самых головокружительных проверок. Пристегните ремни, вас ждет мощная встряска!

 «Выжить любой ценой»

Знаменитый телеведущий Беар Гриллс продолжает свои увлекательные и опасные путешествия. Он находит выход из экстремальных ситуаций и демонстрирует ключевые навыки выживания, которые помогут спастись вдали от цивилизации. Беар способен найти выход из пустыни, проложить себе дорогу в непроходимых джунглях и даже выжить среди ледников с минимальным снаряжением - ножом, огнивом и бутылкой пресной воды.  Его опыт когда-нибудь может пригодиться каждому из нас.

 «Хуже быть не могло»

Новый проект искателя приключений Беара Гриллса «Хуже быть не могло» посвящен навыкам выживания в городской среде. Программа представляет практические решения по выходу из самых сложных ситуаций. В каждой серии Беар сталкивается с очередной проблемой и находит ряд последовательных шагов для выхода из тупика. Его ожидают опасные ситуации, требующие максимального напряжения всех сил. Беар покажет, как убежать от своры дворовых собак, выжить при падении лифта в шахту или нападении грабителей.

 «Строительная помощь»

Программа «Строительная помощь» рассказывает о знаменитом американском архитекторе Чарли Фраттини по прозвищу «Бульдог» и его команде строителей, которые помогают решать самые сложные задачи по перестройке недвижимости. В каждом эпизоде Чарли и его ребята отправляются в новое место и выручают несчастных владельцев компаний, которых необдуманный ремонт ведет прямиком к разорению. Он встречается с ними, оценивает нанесенный предыдущими работами ущерб и разрабатывает план спасения. Чарли использует свой строительный опыт и помогает ликвидировать ущерб, спасая недвижимость от полного разрушения.

 «Выжить вместе»

Программа «Выжить вместе» лишь недавно появилась на Discovery Channel, но ее ведущие Коди  Ландин и Дэйв Кэнтерберри не менее харизматичны, чем сам Беар Гриллс, а их маршруты не менее сложны и увлекательны, что обеспечило им невероятную популярность. Герои шоу отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как творческий подход поможет вам выжить.  При этом они постоянно спорят друг с другом, и каждый пытается доказать, что его взгляд на отношения человека и дикой природы – самый верный.

 «Грандиозные переезды»

Программа Discovery Channel «Грандиозные переезды» способна убедить любого скептика в том, что переселение в новую квартиру - это просто детское развлечение. Вы увидите, как осуществляются уникальные проекты по транспортировке гигантских машин, зданий, а также целых кварталов и городов! Транспортировка подводной лодки по суше и перенос 170 исторических особняков - приготовьтесь к новым открытиям и посмотрите на самые впечатляющие в мире переезды.

 «Отдыхающая нация»

Шоу «Отдыхающая нация» открывает для зрителей невероятный мир самых необычных увлечений американцев. Эти безумцы в свободное от работы время любят побороться с аллигаторами, пострелять тыквами из катапульт и устроить заплыв на картонных лодках.  При виде таких развлечений невозможно остаться равнодушными – так и хочется повторить все эти подвиги! Ведущий программы – американский актер Дэйв Мордал – путешествует по Америке в поисках необычных традиций, странных конкурсов и особых чудачеств, которые придают этой стране уникальность.

 «Речные монстры»

В программе «Речные монстры» рыбак-экстремал Джереми Уэйд отправляется во все уголки планеты на поиски пресноводных чудовищ, которые любят полакомиться человечиной или держат в страхе все местное население. Присоединяйтесь к Джереми в поисках темных сторон дикой фауны и знакомьтесь с  созданиями гигантских размеров, которые обитают в глубинах рек, поджидая свою жертву.  Джереми Уэйд подробно расскажет о том, как сама природа этих речных монстров нацеливает их на схватку и победу.

 «У меня получилось»

Это самая волшебная программа на Discovery Channel, ведь она исполняет мечты! Если вы всю жизнь мечтали сесть за штурвал гоночного болида, покататься на танке или стать каскадером – вам сюда. Героями каждого выпуска программы становятся обычные люди, которые в течение долгих лет ждали одного-единственного момента – дня, когда их заветная мечта станет реальностью. 

МедиаНяня.

По материалам прес-службы Discovery Channel

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...