]
Facebook LiveJournal Twitter

Камалия: полеты во сне... и в кадре

15:50 27.06.2011 0

Не успела Камалия осчастливить своих поклонников съемками клипа с участием внучки Аркадия Райкина, как снова новость: 30 июня–1 июля в павильоне №1 киностудии А. Довженко начнется работа над новым клипом певицы. 

Материал для клипа - песня «Розовый закат» (в английской версии -  Crazy in My Heart) из нового альбома Камалии на музыку Филиппа Киркорова и слова Анатолия Лопатина. Режиссером выступит британский клипмейкер и большой друг Филиппа Киркорова Энди Соуп. Он уже работал с Камалией над клипом к дуэту «Игра с огнем», который певица снимала в Лос-Анджелесе и в Киеве.

Идея фильма – сон певицы, в котором вся ее жизнь превращается в сплошной калейдоскоп добра и зла. Сама она – то белый ангел, то темный демон, а вокруг роковой женщины все, как в сумашедшем танце, кружится, взлетает и падает.

Такую глубоко психоделическую идею предложил Энди Соуп. Камалия – главная героиня клипа, в котором занято около 30 профессиональных танцовщиц - представительниц как классической балетной школы, так и современного танца.

Продакшн:ISTIL Studios; Kyiv, Ukraine. Продюсер: Ольга Герасимьюк & Мохаммад Захур. Оператор: Дэннис Маден. Хореограф: Кристал Гбети. Стилист: Василий Бондаренко. Одежду для главной героини создает дизайнер Сергей Ермаков. 

По материалам пресс-службы Камалии.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...