]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандал на "Народной звезде" - участница нарушила правила

19:14 17.10.2010 1

Ольга Панкратова, партнерша по дуэту Василия Лазаровича в телешоу «Народная звезда», обманула и партнера, и организаторов шоу. Старшина одной из воинских частей г. Симферополя (именно так написала о себе Оля в анкете на кастинге) оказалась Заслуженной артисткой России. К тому же, она - солистка Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота РФ и солистка театра танца В. Елизарова. Таким образом, основное требование организаторов шоу «Народная звезда» к конкурсантам - не быть профессиональным певцом - нарушено. В общем, дальнейшая судьба и Ольги, и ее партнера Василия на шоу  находится под большим сомнением.

Сама же Оля уверяет, что она военная и звание Заслуженной артистки получила случайно. «В интернете появилась информация, что я не военная. Меня это удивило и тронуло, потому что я в армии с 19 лет.  Я служила в разных местах, ездила на военных кораблях, давала концерты. Да, я исполняю военные песни, но это мой долг! И звание я получила в виде поощрения военного человека, который помимо своей работы еще выполняет и творческие задачи. Ведь у меня есть и голос, и желание делать это», - рассказала Ольга Панкратова журналистам «Комсомольской правды».

Поддержать Ольгу приехал из Симферополя муж. По его словам, его жена получила звание Заслуженной артистки России не на вокальных выступлениях, а в походах.

МедиаНяня.

Фото Ян Солнечный.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...