]
Facebook LiveJournal Twitter

Розинская выбрала Бенкендорфа

19:04 08.07.2010 1

 

Наталья Розинская готовит для НТКУ шоу «Хочу в армию». Об этом написала «Телекритика». Я засомневалась в этой информации, поскольку только вчера Розинская сказала мне, что собирается вести шоу «Глас народа». Две программы на национальном канале даже для такой ведущей как Наталья – это много.

Мы созвонились с писательницей, и вот, что она сказала: «На самом деле, мне поступило предложение от Людмилы Островенко (руководитель редакции социально-публицистических проектов НТКУ – ред.). Оно было в форме идеи, на канале вообще сейчас много разных идей. Продюсер канала Алексей Семенов сказал, что это один из проектов, который рассматривается, как возможный. Людмила Островенко очень загорелась им, проект ей очень нравится, и она ищет ведущего. Людмила предложила мне, и я сказала, что подумаю... Егор Бенкедорф, гендиректор канала, сделал мне другое предложение – «Глас народа». Есть еще третье предложение в среде нашего канала, о котором я пока не могу говорить.

Хочу подчеркнуть, что мне нравятся все идеи Егора Андреевича. У него они всегда самые лучшие. Мне максимально подходит передача «Глас народа». Если бы я и променяла свой проект «Найдем выход», то это был бы только проект, предложенный Бенкендорфом, то есть «Глас народа». Я хочу помогать людям. Это то, что мне нравится.

Я не могу сказать, что шоу «Хочу в армию» мне не импонирует. Людмила Островенко мне предложила, и я не согласилась и не отказалась. У меня сейчас нет времени с ней встретиться. Я занимаюсь учебой в университете.

Я увидела заявление, что я конкретно ответила «да», а я не могу это подтвердить. Больше мне нравится предложение Егора Андреевича».

А я тут подумала и решила, что Наталья -  единственная в своем роде ведущая, и поэтому ей под силу и два, и три шоу. А вот, что она сама говорит по этому поводу: «Это будет уникальный случай в украинском телевидении. Я очень люблю работать, и если так случится, моей энергии хватит на все. Это точно!»

МедиаНяня

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...