]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут теперь с новым мужчиной…

12:39 01.06.2011 8

Как выяснилось, на одной моде Ольга Фреймут решила не концентрироваться. Она уже рассказывала, что занимается несколькими проектами, и одним из них оказалась...«Шоумания».  Теперь Ольга Фреймут и Дмитрий Коляденко будут вести ее вместе. Вчера состоялись съемки первого эфира обновленной передачи, а в эфир она выйдет 12 июня.

Первая встреча Оли и Димы в качестве ведущих «Шоумании»  произошла на летней площадке ресторана с видом на Днепр (съемки обновленной «Шоумании» будут проходить, по словам пресс- службы канала, в ярких, красочных и дорогих интерьерах).

«Я очень волновалась перед этим знакомством, - говорит Фреймут. - Потому что Дима Коляденко - это такая фигура в украинском шоу-бизнесе…  Он - такой интересный, в нем столько загадок! Едва я приехала на съемки, сразу бросилась ему на шею, обняла... Не думаю, что ему это очень понравилось. Но потом смотрю - лед растаял».

«Мне очень приятно, что соведущей стала именно Оля Фреймут, - делится впечатлениями Коляденко. - Заранее не знал, как пройдут первые съемки, но все оказалось очень гармонично…"

С приходом второй ведущей, конечно, изменится и сама программа.

«Дима эмоциональный, а Ольга Фреймут привнесет в проект элемент рациональности, - рассказывает редактор программы Алена Кучернюк. - Если Дима, как и раньше, будет «отвечать» в «Шоумании» за скандалы, романы, интриги… То Оля посчитает, сколько денег зарабатывают звезды, сколько тратят, сколько стоит шоу-бизнес, сколько можно получить от шоу-бизнеса… Оля без стеснения будет задавать звездам неудобные вопросы, которые, бесспорно, будут интересны нашим зрителям».

Кстати, лимузины Димы Коляденко, на которых его нередко можно было увидеть на центральных улицах Киева, теперь переходят во владение Ольги Фреймут. Она cообщила, что в просторных салонах дорогих машин собирается устраивать девичники.

Думаю, Коляденко немного расстроен, несмотря на бодрые признания.

По материалам пресс-службы "Нового канала"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...