]
Facebook LiveJournal Twitter

Интер обязан своими рейтингами "УКРНЕТУ"

18:30 15.09.2010 3

 

Бывает, что мне на почту приходят такие пресс-релизы, которые даже не хочется менять. Сегодня пришел от компании «УКРНЕТ». Ознакомьтесь:

"Цель релиза - показать, насколько успешно ТВ использует  в медиа-миксе такой канал продвижения своих проектов как Интернет. 

Бой Владимира Кличко против Сэмюэля Питера на «Интере»

успешно анонсировался в Интернете

«УКРНЕТ» провел рекламную интернет-кампанию, анонсирующую бой Владимира Кличко с Сэмюэлем Питером.

Интернет-кампания длилась неделю - с 6 по 11 сентября. Охват составил около половины недельной аудитории украинского Интернета. Анонсирующие баннеры размещались на портале UKR.NET, электронной почте FREEMAL, крупнейших новостных, спортивных, деловых и других популярных сайтах.

По аудитории в возрасте 18 лет и старше доля телесмотрения поединка составила 56,1%.  

Ведущие телеканалы успешно используют медиа-ресурсы национального интернет-портала UKR.NET для анонсирования эфиров ТВ-проектов: «Я люблю Україну», «Суперзірка» на «1+1», ЧМ-2010 на ICTV, «Большая политика с Евгением Киселевым» и «Пороблено в Україні» на «Интере», «Фабрика зірок» и «Україна сльозам не вірить» на «Новом канале», «Україна має талант», «Танцюють всі - 2» и кастинги проекта «X-Фактор» на СТБ, «Детское Евровидение», «Евровидение 2010», трансляции ЧМ-2010 на Первом национальном».

Теперь мне понятно, почему поединок Кличко-Питер столько народу посмотрело. Это же УКРНЕТ постарался!

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "УКРНЕТ"

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...