]
Facebook LiveJournal Twitter

Пуговке из "Папиных дочек" нашли замену

14:20 26.04.2011 13

Недавно телеведущая Тина Канделаки  написала в своем блоге о самых юных звездах популярных сериалов. Вряд ли кто-то может остаться равнодушным к героине "Папиных дочек", маленькой девочке Пуговке. Как оказалось, девочка умна не по годам.

"Мой сын не очень любит, когда я о нем рассказываю, но не могу не поделиться одной историей, с его разрешения. Это встреча Леонтия с исполнительницей роли Пуговки Катей Старшовой. Более взрослой, сформировавшейся и кокетливой женщины я не встречала очень давно! Она вела себя как настоящая роковая дама, разбившаяся не один десяток сердец. Маленькая, хрупкая, непосредственная и безумно очаровательная!", - написала Тина.

А еще Тина недавно посмотрела первые эпизоды "Закрытой школы" и подумала, что, похоже, у Пуговки появилась "соперница": "Катя выросла и перешла в пул старожилов СТС. "Вакансия" самой маленькой звезды освободилась. - пишет Тина. - И ее вполне может занять героиня "Закрытой школы" Надя Авдеева в исполнении Луизы Габриэлы Бровиной. Как вы думаете, у Габи это получится?".

CТС, Тина Канделаки, Папины дочки, Пуговка, Надя Авдеева, Луиза Габриела Бровина, Закрытая школа, СТС

Конкурентки

В этой же записи Тина поделилась своими наблюдениями за детьми-актерами: "Я давно работаю с детьми на телевидении и каждый раз поражаюсь, насколько они могут быть непосредственны и органичны. Недаром все артисты боятся сниматься с детьми, потому что те их запросто переигрывают. А дети о своем успехе очень быстро догадываются и тоже начинают конкурировать, но только уже между собой".

Про талантливую 6-летнюю украинку Диану Козакевич я вам недавно рассказывала.

По материалам tv.ua.

Фото - ЖЖ Тины Канделаки и ya.ru.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...