]
Facebook LiveJournal Twitter

Революция на СТБ

14:30 29.07.2011 0

27 августа в эфире телеканала СТБ стартует второй сезон сверхпопулярного шоу «Х-фактор». Для того, чтобы второй сезон получился еще круче, чем первый, СТБшникам пришлось поморочить себе голову.  И они наморочили  промокампанию под названием «Революция», которая стартует 1 августа.

«Идея «Революция» испугала нас самих, в каком-то смысле шокировала и потому произвела наибольшее впечатление из всех придуманных ранее. Вокруг этого шоу масса разговоров и споров, что является неотъемлемой составляющей успешного проекта. Все эти факты привели нас к тому, что «Х-фактор» – это и есть прорыв. Прорыв в серой и скучной жизни, в которой люди тонут в быту, в работе», - делится мыслями директор департамента промоушен телеканала СТБ Ираклий Махатадзе.

Промокампания охватывает крупнейшие города Украины и следующие носители: наружная реклама, радио, печатная пресса, ТВ, метрополитен, Интернет, социальные сети. В эфире уже появился  проморолик второго сезона шоу – «Революция». Вы видели, я показала его раньше всех. Ждем теперь самого шоу.

 

Информация предоставлена пресс-службой СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...