]
Facebook LiveJournal Twitter

«Последний герой». Ушли Кульбаба и Сергей Атанасов

16:56 05.12.2011 0

В реалити-шоу «Последний герой»  (ICTV) наступило время объединений – два племени свели в одно. Победила дружба? Дудки! Борьба украинцев за место под панамским солнцем становится еще жестче. Команд больше нет - и каждый играет сам за себя.

В сводном украинском племени сразу возникло непонимание между Сергеем Атанасовым с одной стороны и Лерой Крук (Кульбаба) вкупе с Васей Фроловой - с другой. Выжил, как положено, сильнейший. Жертвой Атанасова пала Кульбаба. Сегодня выбор Сергея пал на меня, – еле сдерживая эмоции, сказала Лера. – Ведь у него есть два врага – я и Вася. Сергей замечал мое влияние на коллектив, а для него это была прямая угроза. Сережа не обладает качествами настоящего «Последнего героя». Двуличность и хождение по трупам – это его конек.

Но и к самому Атанасову госпожа удача вскоре повернулась седалищем. Во втором конкурсе выиграла Катя Сильченко. В результате верх одержала группа Васи Фроловой. Пятью голосами против четырех племя Солнца сожрало и выплюнуло Сергея. «Дойти до конца мне помешали некоторые людишки, – с горечью говорит Сергей. – Они просто перепутали проекты, тут нет пафоса, это выживание. Но Бог не фраер, он все видит».

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...