]
Facebook LiveJournal Twitter

"Удержаться в кресле" на ICTV стартует 4 января

13:27 28.12.2011 0

Чтобы не потерять теплое местечко, нужно иметь не только то, чем его занимают, но еще мозги и зубы. Что и продемонстрируют, начиная с 4 января, участники шоу "Удержаться в кресле" на канале ICTV.

В украинской версиии популярного французского формата Hold On to Your Seat принимают участие шесть игроков. Их цель проста, как правда - выиграть деньги. Чем дольше участник сможет продержаться в чемпионском кресле, тем больше получит. А победитель, помимо денег противника, получит еще и само кресло.

Первым занимает его победитель первой игры, но в следующей программе ему предстоит сразиться с новыми претендентами. В первом туре ведущий задает участникам по два вопроса на эрудицию. Участник, правильно ответивший и не воспользовавшийся подсказками, получает 5 баллов. Четыре игрока из шести, набравшие максимальное количество баллов, переходят в следующий тур. Во втором туре участники получают одинаковые вопросы, ответы на которые нужно дать в письменном виде. Набравший максимум баллов становится финалистом и получает возможность сразиться с чемпионом предыдущей игры.

Ведущим шоу стал Григорий Герман, который рассказал об игре еще кое-что:

«Тут кожен може заробити гроші завдяки ерудиції. Ми обираємо Чемпіона, який має зайняти та якнайдовше просидіти у кріслі. У шоу «Утриматись в кріслі» ми робимо розумних багатими! У нашій грі Чемпіон має численні привілеї. Хай хтось вважає, що це несправедливо, але нам начхати. Правила є правила. Саме Чемпіон обирає тему запитань для себе і свого суперника з тих чотирьох тем, які ми пропонуємо».

Правила, как видите, тоже не бог весть как оригинальны. А вот идея помочь умным стать богатыми...  лично я обеими руками - за!  

По материалам сайта канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...