]
Facebook LiveJournal Twitter

«Красота по-украински»: победила Настя Пех

12:20 05.01.2012 0

Вчера на Плюсах завершился первый сезон makeover-шоу «Красота по-украински»: почетное звание главной красотки и 100 тыс. грн. достались Анастасии Пех из Беляевки. Ее односельчанка Светлана Величко заняла второе место, за что была награждена путевкой на курорт.

Победительница, по традиции, благодарила создателей шоу, своего тренера и своего отца: он до последнего не верил, что дочь способна достичь столь высокого результата, и девушке во что бы то ни стало хотелось доказать ему обратное. «Самым сложным на пути к победе оказался откровенный разговор с девушками и Валерием Харчишиным, - вспоминает Настя. – Тогда я попросила прощения у отца и рассказала на камеру о наших семейных проблемах. Сейчас он рад за меня, но сказал, что моя победа ничего не меняет – его методы воспитания по-прежнему останутся строгими».

Светлана Величко, напротив, о втором месте даже не думала – была уверена, что победит Настя или Даша. После выигранного на проекте отдыха Света возьмется за строительство дома: «Раз уж заявила на всю страну, что построю, - уверяет девушка, - значит, обязательно выполню это обещание собственными силами».  

Обе девушки участвовали в шоу под руководством Русланы Писанки, а потому во время Гранд-финала актриса не сдерживала эмоций: «Я так радовалась за девушек, что даже немного всплакнула, - поделилась Руслана. – Думаю, все участницы проекта достойно прошли испытание столицей. И надеюсь, шоу изменит их жизни».

Каждая из участниц получила поощрительный подарок, ну а я жду новостей о втором сезоне. Впрочем, цифры говорят о том, что его, скорее всего, не будет.



По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...