]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «М1» оживил программу «tvій формат»

13:12 26.03.2012 0

После трехлетнего перерыва канал М1 надумал воскресить программу «tvій формат». Руководство канала возвращает проект в сетку, объясняя это его значением как для канала, так и для украинского шоубизнеса. Напомню, выпуск программы с участием Скрябина в 2003 году принес каналу первую статуэтку «Телетриумф», также награды удостоился и выпуск с участием «Океана Эльзы» того же года.

Для съемок программы подготовили новую студию, в которой можно снять качественное концертное видео. Запись видео будет осуществляться в формате HD.

По словам Валенитна Коваля, генерального директора М1, проект «tvій формат» продолжит создавать неофициальную антологию украинской музыки. Первыми участниками обновленной программы стали группы «ТІК», «Pianobоy» и Настя с Потапом.

tvій формат, М1, Валентин Коваль, Виктор Бронюк, Океан Эльзы, Скрябин, Телетриумф, Настя Каменских, Потап

"ТІК"

tvій формат, М1, Валентин Коваль, Виктор Бронюк, Океан Эльзы, Скрябин, Телетриумф, Настя Каменских, Потап

Потап и Настя 

«По сравнению с прошлым выступлением многое изменилось – аппаратура, студия. В прошлый раз не было людей. Мы работали в абсолютно пустой студии, а для коллектива, у которого много гастролей, это немного странно – нет взаимной отдачи, нет диалога. В этот раз были зрители, был диалог, а это создает больше драйва во время нашего выступления», - делится впечатлениями солист «ТІКа» Виктор Бронюк.

Первый выпуск программы выйдет в конце апреля. Жду премьеры – хочется посмотреть, что же нового появится в шоу.

По материалам пресс-службы телеканала М1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...