]
Facebook LiveJournal Twitter

Никитин бросил «Армию» на произвол судьбы

12:41 17.05.2012 0

Компания mamamusiс рассталась с группами «Авиатор» и ARMIA – лейбл больше не будет заниматься менеджментом этих коллективов, а права на названия и все песни останутся у артистов.

Решение было принято по обоюдному согласию, что для нашего шоу-бизнеса – большая редкость. Более того, глава mamamusic Юрий Никитин пообещал, что, при возможности, будет помогать ребятам, чем сможет.

«Авиатор» и ARMIA – отличные коллективы, каждый участник которых на сегодня является полностью сформировавшейся творческой личностью, готовой к самостоятельной работе. Аналогов этим коллективам в Украине по-прежнему нет. И это подтверждает, прежде всего, неподдельный интерес к их творчеству со стороны многочисленных поклонников. А я, со своей стороны, и впредь буду внимательно следить за творчеством ребят и помогать, если это потребуется. Главное для них – не останавливаться в развитии и максимально концентрироваться на том, что они делают. Самостоятельная работа – лучшее, что может им в этом помочь», - рассказал продюсер.

Что-то тут не клеится: коллективы, по словам Никитина – просто кладезь возможностей, но работать с ними продюсер более не желает. Так кто кого обманывает, Юрий Владимирович?



По материалам пресс-службы mamamusic

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...