]
Facebook LiveJournal Twitter

Мать Френсиса примчалась за невестой сына

16:00 24.05.2012 1

Ольга Романова, мама главного холостяка страны Френсиса Метью, приезжает в Киев. СТБ пригласил принцессу на съемки последнего пост-шоу второго сезона проекта. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».

СТБшники организовала для дорогой гостьи экскурсию по памятным для Романовых местам: Ольга посетит Ялту, Массандру, Ливадию, ЮБК и другие достопримечательности, где ее предки жили еще столетье назад, а также земли, которыми владела царская династия. Сюжет о приезде принцессы покажут во время последнего пост-шоу проекта, 31 мая.

Напомню, до эмиграции в Великобританию, отец Ольги Романовой, князь Андрей Александрович, жил в Крыму. Там, в Ай-Тадоре, он впервые женился. Ольга – его дочь от второго брака, который он заключил в Британии - очень любила отца и уже много лет мечтала побывать на родной земле Романовых.

После посещения Крыма мама Френсиса на несколько дней остановится в Киеве, чтобы побыть с сыном, который уже несколько месяцев живет в столице. Френсис планирует показать матери свои любимые места в городе.

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...