]
Facebook LiveJournal Twitter

Развлекать гостей Евро-2012 будут никому неизвестные люди

14:24 01.06.2012 3

Коней на переправе менять не принято, а вот вводить в самом начале игры серых лошадок, как оказалось, можно. За неделю до старта главного футбольного первенства континента в Киеве определились с именами ведущих, которые будут развлекать жителей и гостей столицы в главной фан-зоне чемпионата.

Победителями кастинга, длившегося 3 месяца, стали... Олег Дмитриев и Сергей Бриль. Никому не известные ранее персонажи оставили позади известных футбольных комментаторов, радио-диджеев и даже оперных теноров.

Олег Катков, Олег Дмитриев, Сергей Бриль, Евро-2012  

Сергей Бриль  

Олег Катков, Олег Дмитриев, Сергей Бриль, Евро-2012  

Олег Дмитриев 

За время кастингов режиссер-постановщик фан-зоны Олег Катков просмотрел более тридцати претендентов. Он говорит, что при отборе кандидатов учитывались не их пафосность и уровень звездности, а знание английского, польского и украинского языков и наличие вразумительной дикции. Кроме того, потенциальный ведущий должен был разбираться в футболе и уметь генерировать спортивный задор и веселье. 

Киевская фан-зона в самом центре столицы, на Крещатике, будет работать с 8 июня до 1 июля. Здесь Дмитриев и Бриль и будут развлекать публику с 12:00 и до позднего вечера. Может быть, именно эта деятельность и станет для парней началом их успешного пути к известности...



 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...