]
Facebook LiveJournal Twitter

Познер, давайдосвидания! Парфенов остается на «Дожде»

13:13 25.06.2012 0

Вчера в эфире программы «Парфенов и Познер» Владимир Познер сообщил о своем уходе с «Дождя». По словам ведущего, руководство Первого канала, на котором уже 4 года выходит программа «Познер», в ультимативной форме заставило его выбрать, на каком из каналов продолжать работать.

«Очевидно, в сентябре мы можем не продолжить. Руководство Первого канала поставило мне ультиматум, и я выбрал Первый канал, - сказал ведущий. – В принципе такая постановка вопроса существует в мире – мало кому разрешается работать на двух каналах». Таким образом, программа «Парфенов и Познер», запущенная на «Дожде» в апреле, закрывается.

После заявления Владимира Познера всех интересовало лишь одно – останется ли на канале его соведущий Леонид Парфенов. Сегодня гендиректор «Дождя» сообщила агентству «РИА Новости», что Леонид останется на канале: «Мы планируем продолжать сотрудничество с Парфеновым. Это сто процентов», - рассказала Наталья Синдеева, добавив, что сожалеет о решении Познера уйти из проекта, и, возможно, канал будет искать другого ведущего в пару к Парфенову.



По материалам openspace.ru, ria.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...