]
Facebook LiveJournal Twitter

Игорь Крутой придумал, как заработать в интернете

17:58 30.07.2012 1

29 июля, в день закрытия «Новой волны», в интернете стартовал новый проект Игоря Крутого – музыкально-развлекательный портал Music1.ru, на котором будет представлена вся российская эстрада за последние 38 лет. Связь сайта с фестивалем еще и в том, что Music1.ru выступал в роли официального digital-партнера и оказывал техническую поддержку по приему и отбору заявок на конкурс.

«Я с определенным скепсисом отношусь к этой затее, но в любом случае это интересный опыт, - прокомментировал Крутой. - Мы научились создавать музыкальный продукт на должном уровне, а теперь будем учиться цивилизовано представлять в интернете свое творчество. Кроме того, для российского шоу-бизнеса это важный шаг на пути в борьбе с пиратством».

Свежие работы молодых исполнителей также будут появляться на новом ресурсе: в частности, создатели проекта обещают оказывать всяческую поддержку конкурсантам, выступавшим на «Новой волне-2012».

«Music1.ru – это плеер для тех, кто хочет унести концерт с собой. Он будет совместим с любым устройством, пригодным для работы в интернете, а совсем скоро выйдут приложения для всех видов смартфонов», - рассказал Дмитрий Козко, генеральный директор проекта.

Вот, как оно бывает: Джамала обижается, зрители негодуют из-за странных результатов конкурса, журналисты оборвали все телефоны в попытках взять комментарий по тому же вопросу, а Крутому не до того – он с пиратством борется.  



По материалам пресс-службы Music1.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...