]
Facebook LiveJournal Twitter

Светлаков рассказал о своей новой возлюбленной

17:35 06.08.2012 1

Я уже рассказывала о разводе Сергея Светлакова с женой Юлией, и о его новой пассии - украинской стюардессе Насте. Журналистам kp.ua  удалось получить комментарий шоумена и телеведущего о его новом романе.

– Я сейчас в Юрмале, на отдыхе, – говорит Светлаков. – Пошел на меня такой поток негатива, что я никого сейчас слышать и видеть не хочу!

Мы с пониманием относимся к вашим личным проблемам. Но от души хотим поздравить вас с новосельем в таком красивом доме!

– Да, я принимаю ваши поздравления. Спасибо.

Пишут, вы вывели новую избранницу на конкурс Новая волна в Юрмале...

– Нет. Я там не появлялся и не появляюсь. Я в Юрмале по другим причинам. Мне нравится, что здесь много людей и отличная экология. Я отдыхаю душой.

Но вас сопровождает некая девушка. На новоселье она выступила как хозяйка дома.

– Хочу опровергнуть неверную информацию, фантазии журналистов. Девушку мою зовут не Катя, а Настя. И она не стюардесса. Она из Киева, учится.

А как вы с ней познакомились?

– Мне не хочется это комментировать сейчас. Мне хочется покоя. Я приехал в Юрмалу за покоем, чтобы прийти в себя и начинать новую жизнь. Юрмала мне нравится.

Вы счастливы?

– Когда у меня это чувство будет, я об этом скажу. Сейчас не знаю, пока. Я просто начинаю новую жизнь, и все.

Но скажите, девушка Настя – она ваша избранница, невеста?

– Никаких статусов я сейчас не хочу раздавать и оправдываться не хочу. Я свободный человек. Есть девушка, которая рядом со мной. Что будет дальше – жизнь покажет.

То есть на будущее пока не загадываете?

– Да.

К слову, несмотря на разрыв отношений с бывшей супругой, Сергей ведет себя по-мужски. Светлаков не прекращает общения с родителями Юлии. Даже наоборот – за свои деньги достраивает для тещи и тестя двухэтажный коттедж в поселке Зуевка Кировской области. Говорят, стоимость домика превышает 300 тысяч долларов. 

По материалам kp.ua 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...