]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак предложила Пригожину поцелуй в задницу. ФОТО

13:30 22.08.2012 0

Телеведущая Ксения Собчак разругалась с семьей певицы Валерии. Причиной послужили разные взгляды на ситуацию вокруг панк-трио Pussy Riot. И вмешавшийся в ссору в Твиттере муж Валерии Иосиф Пригожин.

Пригожин в своих сообщениях не был слишком разборчив в выражениях - заявил, что у Ксении нет секса, семьи, детей, и поэтому у нее остается время на ссоры. Собчак несколько дней молчала, но после очередного твитта Иосифа не сдержалась.

Пригожин написал: «О Мадонне пишут, что она мать политически угнетенных. Мне кажется, она мать международного разврата и безнравственности».

Ксюша в свою очередь поинтересовалась: «Ужасно хочется стать матерью международного разврата. Вы не знаете с чего лучше начать?».

И Иосиф высказал мнение, что Ксения уже начала делать первые шаги в этом направлении, но до «матери» ей далеко, и скорее всего, ей больше подойдет звание «дочери».

Ксения Собчак, Валерия, Иосиф Пригожин, Мадонна, Pussy Riot

Тут-то Собчак и выложила фото Мадонны, на котором певица целует мужские ягодицы. В подписи к снимку она написала, что ей нужно сделать такое же фото, но она ищет кандидата на мужскую роль: «Как думаете, Пригожин согласится?»

Иосиф, соглашайтесь. Валерия вас поймет: тут ничего личного - просто бизнес...

 

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...