]
Facebook LiveJournal Twitter

Барак Обама продемонстрировал свою неграмотность

14:30 30.08.2012 10

Об этом президент рассказал, отвечая на вопросы пользователей сайта Reddit в рамках проекта под названием «Спрашивай меня обо всем». Интересно, что пользователи поначалу усомнились в том, что с ними действительно разговаривает Обама. Модератору сайта, чтобы развеять сомнения, пришлось опубликовать «подтверждающую фотографию», на которой изображен Обама за ноутбуком. Также президент США подтвердил появление на Reddit в своем официальном твиттере.

Всего президенту США было задано около 10 тысяч вопросов. Обама ответил на наиболее популярные из них. В частности, он дал ответ на вопрос, какое самое трудное решение ему пришлось принимать на посту президента. По словам Обамы, это было решение об увеличении американского контингента в Афганистане. Среди вопросов, которые президент проигнорировал, были «Любите ли Вы кошек?» и «Собираетесь ли легализовать марихуану на федеральном уровне?». При этом вопросу о рецепте пива, которое, как стало известно, семья президента варит в Белом доме, Обама уделил внимание, пообещав в ближайшее время поделиться секретами пивоварения.

Кроме того, бурную реакцию пользователей вызвала неграмотность президента. Так, отвечая на вопрос о космической программе, он написал: «a asteroid» вместо «an asteroid».

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...