]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-судья Х-фактора вернулась на проект

10:31 10.09.2012 0

Популярная поп-певица и участница группы Girls Aloud Шерил Коул вернулась на Х-фактор в качестве судьи программы. Напомню, что в июне прошлого года Шерил "уволили" из телешоу по неясным причинам. Решение же взять ее назад было принято одним из судей Гарри Барлоу за спиной у "главного" на проекте - Саймона Ковелла

Инсайдерский источник подтвердил эту информацию: "Только близкий круг общения Гарри знал о намечающемся событии. Барлоу не посоветовался ни с Ковеллом, ни с боссами ITV". 

Х-фактор, Саймон Ковелл, Шерил Коул, талант-шоу, судьи, Робби Уильямся

Шерил Коул и Гарри Барлоу

Информация о назначении на роль судьи Шерил Коул тщательно оберегалась, чтобы подогреть интерес к интриге: поговаривали, что Робби Уильямс займет вакантное судейское кресло, и никто якобы не замечал, что график его гастролей совпадает с датой запланированных съемок Х-фактора.  

Х-фактор, Саймон Ковелл, Шерил Коул, талант-шоу, судьи, Робби Уильямся

На Х-фактор Шерил прилетела

Как только стало известно, что судьей, все-таки, станет 29-летняя певица Коул, Саймон Ковелл написал в Твиттер: "Добро пожаловать обратно, Шерил." Какое-то время от участников проекта скрывали, что их будет судить Коул, кстати, сама добившаяся признания благодаря талант-шоу Popstars The Rivals. 

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...