]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель «Х-Фактор» таки споет с группой Queen

12:00 30.06.2012 0

Победителю второго сезона шоу «Х-Фактор» Виктору Романченко, рвавшемуся выступить на благотворительном концерте с участием Элтона Джона и группы Queen, повезло – сегодня его мечта осуществится.

«Выступление на одной сцене с группой Queen было моей мечтой, - делится Романченко. – Я и подумать не мог, что она воплотится в реальность! Я рос на их песнях, они сильно повлияли на мои музыкальные вкусы, это мои кумиры! Тем более, это не просто выступление, а почетная миссия. Когда Фонд Елены Пинчук «АнтиСПИД» предложил мне участие в этом грандиозном проекте, я не раздумывал ни минуты. Раньше о важности спорта я говорил только со своими студентами в университете, а теперь смогу сказать об этом нескольким миллионам украинцев и поляков со сцены на Майдане».

Одним концертом синергия шоу «Х-Фактор» и Фонда «АнтиСПИД» не ограничится: новая судья вокального шоу Ирина Дубцова, заменившая Елку, напишет песню, посвященную теме борьбы со СПИД. Кроме того, именно этой теме будет посвящен один из прямых эфиров «Х-Фактора-3».

«Идея песни возникла спонтанно, во время подготовки к благотворительному концерту, - рассказывает Тала Онищук, руководитель проекта «Х-фактор» и креативный продюсер прямой трансляции благотворительного концерта Элтона Джона и группы Queen. - Одновременно было принято решение посвятить этой теме целый выпуск шоу «Х-фактор» - эфир от 1 декабря 2012 года. Мы хотим, чтобы наши зрители приняли активное участие в создании этого спецвыпуска. Поэтому со стартом прямых эфиров шоу «Х-фактор», на страничках телеканала СТБ в соцсетях, а так же на сайте телеканала будет объявлено голосование, в котором каждый пользователь сможет выбрать песню, которую он бы хотел услышать в эфире, посвященном борьбе со СПИДом».

Напомню, сегодняшнюю прямую трансляцию благотворительного концерта Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом СТБ начнет в 20:00.

По материалам xfactor.stb.ua

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...