]
Facebook LiveJournal Twitter

СМИ раскопали сенсационные тайны брака Тома Круза и Кэти Холмс

10:45 09.10.2012 0

Журналистам американского таблоида National Enquirer удалось добыть сенсационную информацию. Оказалось, что развод Кэти Холмс и Тома Круза был запланирован за полгода до его фактической реализации. В июне этого года публика была Холмс шокировала всех своим намерением развестись, однако, как сообщают судебные документы, оказавшиеся каким-то образом в руках у журналистов, фактическое расставание звездной пары произошло в январе, то есть за шесть месяцев до развода.

На свет также выплыли другие обстоятельства брака Круза и Холмс: церемония их бракосочетания де-факто состоялась в Лос-Анджелесе за неделю до 18 ноября 2006 года - даты, которую было принято считать днем сих вадьбы. Таким образом, в этот день в Италии, когда гости торжественной церемонии поздравляли Холмс и Круза, те уже не были женихом и невестой, потому что расписались в ходе приватной церемонии в Америке неделей раньше. Кроме того, за несколько месяцев до свадьбы парой был подписан брачный контракт.

Напомню, что по итогам судебного дела Круз обязуется выплачивать $400 тыс. ежемесячно на содержание своей дочери Сури. Если актер будет каким-то образом уклоняться от выполнения своих обязательств либо выплата алиментов будет происходить несвоевременно, ему может грозить до 6 месяцкв тюрьмы. Кэти Хомлс, говорят, очень довольна таким положением дел.    

По материалам radaronline.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...