]
Facebook LiveJournal Twitter

Снежана Егорова стала матерью 60-ти детей

16:40 10.10.2012 0

Снежана Егорова и ее муж Антон Мухарский дебютировали в дубляже мультфильма. Супруги озвучили героев анимации «Монстры на каникулах» - семейную пару оборотней, у которых 59 детей, и еще один вот-вот должен родиться.

Действие мультфильма разворачивается в отеле «Трансильвания», построенного графом Дракулой для своей дочери. В нем обожают проводить время вампиры, оборотни, вурдалаки и прочая нечисть. Но однажды в отеле останавливается самый обычный человек, появление которого превращает отдых монстров в настоящий кошмар.

Персонаж Антона Мухарского по имени Вейн – оборотень, скрывающийся под маской обыкновенного бухгалтера. Огромное количество детей очень обременяет его: герою едва хватает энергии, чтобы прожить еще один день и не сойти с ума. Поэтому он ждет – не дождется, когда начнется его отпуск в отеле «Трансильвания», где можно будет наконец-то распушить мех и побыть собой. Ну и, конечно, выспаться. Героиня Снежаны Егоровой – Ванда – настоящая мама: милая, приветливая и любящая.

«Мы с Антоном очень давно хотели быть причастными к анимации, поскольку у нас дома это главный вид кинематографа, - рассказывает Снежана. – Мы благодарны за эту возможность и надеемся, что сработали достаточно профессионально, как для первого раза – мы же, все-таки, дипломированные артисты… Вся наша семья ждет премьеры, на которую мы обязательно придем с детьми – пусть наше участие в картине станет для них сюрпризом».

Дубляж «Монстров» стал дебютом и для Ивана Дорна, которому довелось озвучить парня по имени Джонни – единственного человека в этой истории. Путешествуя по Европе, герой попадает в отель, переполненный нечистью и, неожиданно для всех, влюбляется в дочь Дракулы… 

«О, я всегда хотел впутаться в подобную авантюру, - смеется Дорн, комментируя процесс работы. – Сначала было легко – ровно один день, пока я не понял, что отработка стиля, акцентов, интонаций требует много времени и усилий. Мой герой – такой же непосредственный, как и я. Не понимает намеков, говорит, что думает – словом, интересный персонаж. Вообще-то, я не часто смотрю анимационные комедии, но на эту пойду обязательно, к чему призываю всех – удовольствие от хорошего юмора гарантировано».   

Мультфильм стартует в Украине 25 октября, но в некоторых кинотеатрах его можно будет увидеть уже через 10 дней. 

По материалам пресс-службы B&H film distribution

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...