]
Facebook LiveJournal Twitter

Крупнейший финансовый канал мира выходит на украинский рынок

14:25 12.11.2012 0

Канал БТБ (ООО «Банковское телевидение») и Всемирный канал деловых и финансовых новостей Bloomberg TV подписали соглашение о поставках контента. Последний будет поставлять деловые и финансовые видеоновости, интервью и другой контент каналу БТБ, базирующемуся в Киеве и осуществляющему вещание по всей стране на украинском языке.

«Мы рады предложить зрителям канала БТБ ежедневную подборку оригинального видео Bloomberg Television, - говорит Малкольм Фрид, исполнительный редактор Bloomberg Television в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. - Проверенными, точными и своевременными деловыми новостями мы заработали доверие мировых лидеров и людей, принимающих ответственные решения по всему миру. Теперь и зрители, говорящие по-украински, могут извлечь свою выгоду из нашего неоднократно отмеченного наградами контента».

«Для нас большая честь сотрудничать с бессменным лидером делового вещания в мире, - цитирует издание inpress.ua директора БТБ Светлану Криворучко. - Главная цель нашего канал - повышение финансовой грамотности украинцев. Мы уверены, что украинский зритель давно нуждался в качественных и интересных программах деловой и финансовой направленности, освещающих не только события в Украине, но и во всем мире. Благодаря партнерству с Bloomberg TV мы сможем предоставить зрителям доступ к самой последней и полной финансовой информации о крупнейших рынках мира».

В рамках соглашения Bloomberg Television предоставит в распоряжение канала БТБ оригинальные интервью, новостные репортажи и другой программный продукт, который будет переведен на украинский язык. Напомню, Bloomberg Television всесторонне освещает новости бизнеса, экономики и политики. В штате канала – более 2400 корреспондентов, работающих в 146 бюро 72 стран мира.

 

По материалам inpress.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...