]
Facebook LiveJournal Twitter

К1 купил «слепое» кулинарное шоу

16:15 05.12.2012 0

Телевизионный формат Blind Taste, представленный осенью на «Формат Шоу» в рамках KIEV MEDIA WEEK, приобретен каналом К1. Напомню, суть шоу заключается в том, что все блюда, приготовленные участниками, оцениваются исключительно по вкусу – то есть, вслепую. Четверо конкурсантов воплощают в жизнь рецепт одного из ведущих шеф-поваров страны. Затем каждый с завязанными глазами пробует все блюда, включая свое собственное, и оценивает их баллами. Кто набрал наибольшее количество баллов по истечении 5 дней – тот и побеждает. Дистрибуцией формата занимается турецкая Global Agency, премьера оригинальной версии состоялось на турецком телеканале TKTK.

Издание Media Business Report сообщает, что опцион на формат также приобрели российский MTV (Россия) и вещатели Франции, Италии, Испании, Болгарии. Премьеры украинской и российской версий формата запланированы на январь 2013 года. 

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!  

Фото - mlive.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...