]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина покажет, откуда берутся дети

12:44 08.02.2013 0

12 февраля в Киевском драмтеатре на Подоле состоится юбилейный 150-й показ спектакля «Помочь так легко, или Откуда берутся дети». Спектакль в свое время был социальным проектом, но потом стал полноценной репертуарной постановкой.

В спектакле будут задействованы Ирма Витовская, Владимир Горянский, Григорий Чапкис, Даша Малахова и Маша Ефросинина. Примечательно, что Маша – единственная из компании новоканальцев (а раньше это были Сергея Притулы сотоварищи), которая до сих пор выходит на сцену после окончания акции. Что, конечно же, не так и странно. Ведь сейчас Ефросинина временно находится в творческом отпуске.

- Я играла в спектакле три года. Сейчас, после перерыва, это будет для меня полный рефреш. Мне нужно вспомнить диалоги, монологи в сценах. С особым трепетом я читаю финальный монолог – в нем нужно показать глубокие переживания моей героини, – рассказала Маша Ефросинина. – В театре меня ждет еще много открытий. Это та сторона, которая не до конца понятна мне самой – многому нужно учиться, открывать в себе. Режиссер Виталий Ефимович не раз говорил, что готов работать со мной дальше как режиссер. И я думаю приступить к прочтению пьес, которые художественный руководитель Театра на Подоле предлагал давно.

 

Фото - e-motion.tochka.net

По информкации Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...