]
Facebook LiveJournal Twitter

На "Голосе страны" Пономарев чуть не избил вредного Вакарчука. ФОТО

12:25 15.04.2013 0

На телеканале 1+1 состоялся последний раунд слепых прослушиваний на шоу «Голос країни. Все по-чесному». По правилам в каждой команде должно быть по 14 участников. Первым свою укомплектовал Олег Скрипка, у которого было два свободных места. Их тренер отдал 23-летней Юлии Ярошенко из Черкасс и 20-летнему Ивану Сяркевичу. С этого момента Скрипка сидел к сцене лицом и просто наслаждался концертом.

Второй к финишу пришла Тина Кароль, у которой также было два свободных места. Она выиграла настоящую борьбу за мариупольчанина Алексея Ковалева и киевлянина Радмира Мухтарова.

Александр Пономарев добавил в свою «копилку» Ованеса Антоняна из Запорожья и, по традиции, молодую девушку – блондинку Анну Ходоровскою.

Зато Святослав Вакарчук оказался перед ситуацией, когда в его команде мог случиться недобор - слишком уж ответственно Слава подходил к выбору участников. В итоге тренер пошел на ультиматум: если конкурсанты ему не понравятся, то он и не подумает нажимать кнопку. Хотите – устраивайте дополнительный тур. Вакарчук тянул до последнего участника. Но, когда на сцене выступала Юлия Горюнова, Пономарев вмешался в ситуацию и силой заставил Вакарчука нажать на кнопку.

Напомню, на следующей неделе начнутся вокальные батлы. Тренеры будут выбирать из двух участников сильнейшего.

По материалам goloskrainy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...