]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут подорожала на 80 грн

15:20 29.04.2013 0

В прошлом году команда «Ревизора» побывала в Кривом Роге, но проинспектировать местные заведения как следует не получилось: из-за простуды, подкосившей всю группу, съемки пришлось остановить и вернуться в Киев.

Не так давно Ольга Фреймут возвратилась в самый длинный город Украины, чтобы завершить начатое в прошлом году. И ее тут же ждало удивление: на рецепции одного из отелей ведущей отказались предоставить расценки на проживание (администратор якобы знала их наизусть). Оля захотела проинспектировать самый скромный номер и получила ключи от одноместного стандарта за 330 гривен. Старомодная мебель, грязный матрац на кровати и затхлый запах в комнате не оставили этому отелю шанса на положительную оценку «Ревизора».

Но это была только часть плана Фреймут: в соседних апартаментах Ольгу ждал «тайный покупатель» Сергей. Он также попросил администратора заселить его в самый дешевый номер. Войдя в номер Сергея, ведущая увидела совсем другую историю: тесную комнату, душ вместо ванны, а в счете за проживание – 250 гривен.

Видимо, главная особенность отеля заключается в странных ценах, - предположила Фреймут. - Они изменяются, словно настроение у женщины. Меня поселили в самый дешевый номер за 330 гривен, тогда как Сергея – в самый дешевый номер за 250 гривен. Тут цены на проживание подбирают каждому посетителю индивидуально…

Кроме того, в новом выпуске зрителей ждет продолжение приключений Оли Фреймут в Лондоне. Старт – 29 апреля в 21:00.

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...