]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Роднянский выпустил книгу

10:50 21.05.2013 0

Александр Роднянский успевает не только фильмы с фестивалями продюсировать, но и мемуары писать. Недавно издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило книгу «Выход продюсера», в которой Роднянский делится ценными соображениями о своей профессии, раздает советы и просто развлекает читателя веселыми байками из жизни медийщиков.

«Эта книга многослойная, как хороший фильм, - говорится на сайте издательства. – Одна большая идея – продюсер влияет на сознание миллионов. Много личного опыта и полезных наблюдений – как собрать проект из кусочков, как управлять творческими людьми, как работать со скоростью и качеством Голливуда. Все приправлено любопытными фактами из закулисья – от первого гонорара Лукаса до происхождения слова «трейлер».

Александр Роднянский, книга Роднянского, выходит продюсер

Подозреваю, что украинская презентация издания состоится на Одесском кинофестивале, в жюри которого Роднянский будет председательствовать в этом году. Ну а в отечественных магазинах издание появится уже через 2-3 недели. 

Кстати, новая книга - не первый опыт Роднянского в литературе. Три года назад в России было выпущено издание «Александр Роднянский. Мастерство продюсера. Мастер-класс 01», составленное издательством «Мир искусства» по мастер-классам и публичным выступлениям Александра.

Фото - mann-ivanov-ferber.rusnob.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...