]
Facebook LiveJournal Twitter

Что смотреть на "Пятнице!" и почему там никогда не будет Quest Pistols

17:05 23.05.2013 0

На днях президент медиахолдинга "ПрофМедиа ТВ" Николай Картозия представил проекты своего нового канала "Пятница!", который начнет вещание 1 июня. Планы наполеоновские - собираются составить конкуренцию развлекательным российским вещателям первого эшелона ("Пятница!" ориентируется на аудиторию 14-44, а значит рассчитывает "сделать" как минимум ТНТ и СТС), и через пять лет взять долю не менее 5%. Вицепрезидентом канала будет Сергей Евдокимов, программным директором - Максим Кривицкий, креативным - Мария Богданова, а главой отдела кинопроизводства - Анна Попахина.

Прежде чем рассказать вам о новых проектах "Пятницы!", хочу отметить интересную деталь. Руководство канала обещает, что в эфире никогда не появится криминал, жесткие социальные программы и... ребята из украинский группы Quest Pistols. Дело в том, что на презентации в "Эрмитаже" музыканты сфотографировались на фоне корпоративного баннера "Пятницы!" с вот таким жестом:

Николай Картозия, Профмедиа ТВ, канал Пятница, Quest Pistols, новые проекты

Ну надо же как-то выделиться, эпатировать, в конце концов

В общем, "зига" менеджерам канала не понравилась, и они официально заявили, что вносят негодяев в стоп-лист. Так что теперь Quest Pistols не встретишь ни в эфире "Пятницы!", ни на мероприятиях телеканала Картозии. Хотя кто его знает, может, замнут...

Ну, а теперь о проектах. Основной контент "Пятницы!" составят ситкомы, скетчкомы, живые пародийные шоу и всяческие реалити про отношения и любовь собственного производства. Кстати, руководство утверждает, что уже сейчас украинские каналы перекупили практически весь их юмористический контент, а фешнком "Шкаф" так вообще выставлен на международный рынок. 

Ведущими будут как известные лица (например, Максим Аверин и Светлана Пермякова), так и совершенно новые.

Среди названных премьер канала значатся следующие: романтическая комедия "Большие чувства" (скетчком, хронометраж - 24 минуты), комедия "Рыжие" (скетчком, хронометраж - 24 минуты), комедийный сериал "Шурочка" с Натальей Медведевой, шоу живых пародий "Пародайс". А также программы: "Шкаф" со Светланой Пермяковой, "Голодные игры" с Дмитрием Назаровым, "Есть один секрет" с Екатериной Жарковой, "Люди Пятницы", "Курортный роман", "Уличная магия", новый сезон программы "Орел и решка открывают Россию", "Шоу знаменитых холостяков", "Свидание со звездой", "Звезданутые" и другие.

По материалам teleskop.ru

Фото - mediaprofi.orgsupercoolpics.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...