]
Facebook LiveJournal Twitter

Анюта Козырь: "Принимать кольцо от Искорнева было больно и неприятно"

13:30 31.05.2013 5

Победительница третьего сезона реалити-шоу "Холостяк" Анюта Козырь рассказала несколько подробностей о финальном эпизоде проекта. После шоу ее встречали родители и подруга - финалистка первого "Холостяка" Яна Соломко:

Яна подарила мне букет цветов, и мы сразу поехали к моим родителям, отметили мое возвращение, - делится воспоминаниями Аня. 

Кардинальных изменений после "Холостяка" в жизни девушки не было, только прохожие обращают внимание - причем, не только на девушку, но и на ее родителей, которые тоже "засветились" на экране. 

Обручальное кольцо, подаренное Искорневым Анюта не показывает - руководство проекта запретило его носить до выхода пост-шоу. Да и вообще, кольцо - не главное в отношениях, уверена Козырь. Также Аня рассказала о том, каково было принимать драгоценный подарок от Холостяка после его признаний о сексе с финалисткой проекта Яной Станишевской, и почему она так и не отказала Андрею:

- В тот момент я не могла сказать нет. Я не была готова к такому повороту событий, - говорит Аня. - А согласилась потому, что у меня всегда были искренние чувства к Андрею. Поэтому я растоптала свою гордость. Мне было очень неприятно, больно, я хотела провалиться сквозь землю, спрятаться… Но что есть, то есть

Сочувствовать или завидовать холостячке - решать вам. А развязку проекта мы узнаем в пост-шоу уже сегодня.

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...